ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Понедельник, 13.05.2024, 19:37 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » О породе » Кинологическая литература » Мы не только болтаем, мы читаем.
Мы не только болтаем, мы читаем.
2snakesДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (федор)
до конца своих дней ......пока смогу буду любить только СТАФФИ

cool ая бульку... cool но не смогу завести... cool
inna, а мне понравилась история о времени в котором появились ИТ biggrin они клевыя!! smile


si vis pacem, para bellum..com
 
ФедорДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:57 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
inna,
Я сейчас только вернулась с БЕЛОРУССИИ , целый автобус собак ....практически всех пород ,,,,,,............и пусть меня простят ВСЕ ...........
Я бы из всех пород .....ВЫБРАЛА ТОЛЬКО СТАФФИ !!!!!!!!! ЭТО судьба !!!!! И до последнего вздоха ........я буду произносить только ..... СТАФФИ !!!!!!!!!!! angel2 clap heart hands lips thumbup wine yahoo


http://www.sbt-fedor.ru
 
EliseyДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (федор)
.ВЫБРАЛА ТОЛЬКО СТАФФИ
-сто проц. мы зааааааааа.... стаффи!!!!!


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
LuckayДата: Вторник, 18.11.2008, 02:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
В эти глазки – щелочки....можно влюбиться навсегда. Его боятся и боготворят. Те кто его не понимает - называет «собака — убийца», тот кто полюбил навсегда «собака — ребенок! Но! Бультерьер – собака не для каждого! У него очень сложный внутренний мир, живой, изворотливый ум и скверный характер. Уверенный в себе, сдержанный, но вместе с тем и очень ранимый, совершенно бесстрашный и жесткий , буль - чувствительное и нуждающееся в ласке существо. Его хозяин должен быть" СТРАННЫЙ " и дом у буля должен быть очень крепкий и надежный.
Вспомните девяностые годы, когда всем можно было все и сразу. К тому времени уже не было «высшего класса», могущего оценить характер бультерьера. Тогда появились люди , с тугими кошельками и ограниченным интеллектом..... ЭТО ОНИ – будущие покупатели бультерьеров. Назвать их владельцами не возможно, поскольку это было прямым оскорблением настоящих любителей этой прекрасной породы. Вот они, люди, на которых должен был ориентироваться пиар. Убедить ограниченного человека в чем-нибудь – очень простая задача, намного сложнее убедить человека, привыкшего думать и доверять своим суждениям. А с «новыми русскими» все просто. Нужно, чтобы имидж собаки лишь отвечал их желаниям и целям. «Мы самые – самые» и «самее нас не бывает»! А что вызывает уважение у таких... Ум? Верность? Нет, грубая сила, не обремененная моральными обязательствами! Значит что? Значит нужно создать «бойца», который «всех на мясо» без раздумий и колебаний, у которого «зубы в два ряда» и нечувствительность к боли! Ведь именно эта «машина-убийца» сладко спит сейчас на вашем любимом диване и недовольно ворочается, если с нее сползает одеяло! Именно этот «ночной кошмар» катается у вас в доме, как сыр в масле, поражая всех своими смешными ужимками, настойчивостью в достижении запретных целей и неожиданным полетом фантазии. Да, это ваше любимое «чудовище» - бультерьер!


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....

Сообщение отредактировал Luckay - Вторник, 18.11.2008, 15:34
 
innaДата: Вторник, 18.11.2008, 08:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Luckay, спасибо за рассказ о булике. Позже расскажу, что пишет Муромцева о бультерьере. Я то думала что ты по характеру буль, а не ирландец.Ошибалась.
федор, я ведь не агитирую за другие породы tongue Просто я считаю если ты держишь ТЕРЬЕРА. то полезно знать хотя бы так двадцать пород терьерчиков tongue Мы ведь все из одного " гнезда".


http://naf16.narod.ru/index33.html
 
2snakesДата: Вторник, 18.11.2008, 10:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luckay)
ваше любимое «чудовище» - бультерьер!

smile Оля..., спасибище!! порадовала!! читала сначала с благоговением..., потом расплакалась..., все правда smile Ксю в гнездовье - очаровательна biggrin
Quote (inna)
полезно знать хотя бы так двадцать пород терьерчиков
вы безусловно правы!! smile


si vis pacem, para bellum..com
 
billie_rogerДата: Вторник, 18.11.2008, 10:29 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Luckay, очень здорово написали!
я с 9-го класса влюблена в них, но испугалась первой собаку брать такую сложную.. не хотела сломать и свою и собакину судьбу.
все-тки стаффбуляки попроще мне кажеца, но се равно когда-нибудь у меня будет англ. буль!


Heiter Krieger Matisse
 
2snakesДата: Вторник, 18.11.2008, 10:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (billie_roger)
когда-нибудь у меня будет англ. буль

Лена!! с твоим упорством.... стопудняк буит!! biggrin я ни грамма не сомневаюсь!!


si vis pacem, para bellum..com
 
billie_rogerДата: Вторник, 18.11.2008, 10:54 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
2snakes, белая сцучка для контраста с Матисской))))))))))))))

Heiter Krieger Matisse

Сообщение отредактировал billie_roger - Вторник, 18.11.2008, 10:55
 
ФедорДата: Вторник, 18.11.2008, 11:04 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
Luckay,
ОЛЯ , спасибо за такие правильные слова о бульках ......УДИВИТЕЛЬНАЯ порода ....., да но не для каждого !!!!!!!!
КСЮША прелесть ..........ЭТОТ носик .......а лапочки .......МОЖНО смотреть на это фото каждый час ....и ....улыбаться !!!!!!
МИЛАЯ , трепетная и любимая КСЮ ....... angel1 heart heart heart heart heart heart respect

Добавлено (18.11.2008, 11:04)
---------------------------------------------
billie_roger,
СЫНА .......успокотяси ..........дайте МАТИССУ насладиться одному ВАШЕЙ хозяйской любовью ....ОН еще слишком молод !!!!!


http://www.sbt-fedor.ru
 
billie_rogerДата: Вторник, 18.11.2008, 11:18 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
федор, я ж не прям щас завожу.. к тому же Матисс ревнивец - ревнует к Кузьмичу(кот) и всячески его притесняет!

Heiter Krieger Matisse

Сообщение отредактировал billie_roger - Вторник, 18.11.2008, 11:19
 
2snakesДата: Вторник, 18.11.2008, 11:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (billie_roger)
белая сцучка для контраста с Матисской))))))))))))))

biggrin biggrin клааасссс!!! тока надо найти самую-присамую!! время есть благо biggrin .. видишь папка ругается.. cool


si vis pacem, para bellum..com
 
ФедорДата: Вторник, 18.11.2008, 12:32 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
2snakes,
Quote (2snakes)
.. видишь папка ругается..

ПАПКА ....может и не только рухаться ............!!!!! biggrin


http://www.sbt-fedor.ru
 
EliseyДата: Вторник, 18.11.2008, 13:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luckay)
грубая сила, не обремененная моральными обязательствами! Значит что? Значит нужно создать «бойца», который «всех на мясо» без раздумий и колебаний, у которого «зубы в два ряда» и нечувствительность к боли
- все это явилось результатом отдачи в любые руки , или усыпление и естественно слухи о страшной собаке убийцы.
У буля есть самая отличительная черта-иметь свое мнение на все , что его окружает-не пытайтесь ему говорить-сюда не ходи, не делай, нельзя. Для него: ходи, делай, нюхай . прыгай ,зяяяя. Спокойно жить буль Вам не даст , Вы будете постоянно в тонусе.Он так же как и человек любит уединение, чтобы ему никто не мешал в его мирке .
Сделать из буля плебея невозможно-он всегда выходит из любой ситуации с гордо поднятой головой.С ним ты всегда уверен в любой обстановке.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Вторник, 18.11.2008, 13:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (inna)
то полезно знать хотя бы так двадцать пород терьерчиков
- очень согласна, учитывая такое кол-во терьеров, следовательно можно в каждом найти черты характера такого огромного представительства терьеров. smile


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » О породе » Кинологическая литература » Мы не только болтаем, мы читаем.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz