ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Пятница, 10.05.2024, 23:55 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » О вкусной и полезной еде
О вкусной и полезной еде
OlgaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Психокоррекцию получила на форумах ,где люди говорят о похудении и очень большой стимул даёт когда встаёшь на весы а там за 90 кг. wacko На самом деле худеть собиралась два года не раздельное питания не дробное пробовала даже добавки всё тщетно уж очень люблю сладкое ,но потом поняла ,что не надо себе отказывать в удовольствии smile и если с утра съесть чего-нибуть сладкое ,то потом сижу на капусте и помидорах и ещё для меня главное ,что можно есть картошку в ней ,если её отварить в мундирах ,всего 90 ккал и правильно говорят ,что надо больше двигаться ,съел лишнего и побежал ,пол часа бега съедает 500 ккал.
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 16:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olga)
если с утра съесть чего-нибуть сладкое ,то потом сижу на капусте и помидорах
вот так.... сначала на весы..., а потом как подумаешь о вкусноте какой-нить.., и все , либо настроение испорчено надолго, либо диета насмарку.. а семейка у меня такая..., покушать все горазды.. cry и готовят ведь вкусно то как cry


si vis pacem, para bellum..com
 
OlgaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (2snakes)
покушать все горазды

Вот для меня это была самая большая проблема да ещё едят ближе к 12 ночи ,трудно было первые два месяца потом привыкла ,зато как приятно вставать на весы и видеть минус один кг за неделю biggrin и при этом я не отказывала себе раз в неделю съесть шашлыки с хорошим вином tongue
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olga)
приятно вставать на весы и видеть минус один кг за неделю

согласна на 100%.., и одевать штанишки и понимать, что они больше ни как на барабане.., а уже почти сваливаются.. cool
два месяца..., дааа... эх как бы взять себя в руки! smile
а мясо сильно каллорийное?? курочка вчастности?? может табличка правильная у вас есть??


si vis pacem, para bellum..com
 
OlgaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Копать не нужно ,есть можно всё только не больше 800 ккал в день и желательно до 19-00 и на ночь ем одно яблоко.

Сообщение отредактировал Olga - Среда, 24.09.2008, 17:51
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 17:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olga)
есть можно всё только не больше 800

пасииба!! flower flower flower тяжкая диета.., хотя все они cry но уже пора бы заняться cool


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Четверг, 25.09.2008, 17:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (2snakes)
в следующем году будем
Ирина , а как соседи Ваши успешно выращивают огурцы? smile
Quote (inna)
В этом году посадила несколько качанов ранней капусты. Никаких проблем и ухаживания. Лето у нас было дождливое , урожай отменный
- вэтом году урожай у всех разный , в основном слушаю , плохой.
Соседи очень рано посадили капусту , но увы по сегоднешний день ни одного кочана не образовалось , только большие листы. Вот поэтому я не сажаю капусту, картошку, салаты и прочее. На огороде -чеснок . петрушка . укроп и цветы.... smile


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Четверг, 25.09.2008, 17:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (2snakes)
немедленно пожалуйста поделитесь секретом успешного скидывания веса!!!

могу поделиться. Первое утром-выпиваем три стакана воды колодезной маленькими глоточками, затем тридцать минут читаю, затем отжимаю сок( начинать надо с грйпфрутового сока-очистить организм от шлаков-пила целый год,пока он ненадоел( писать будете оооочееннньь часто) отжимала туда же один лимон с цедрой-желудок выдержал), далее 40минут зарядка, душ и завтрак . состоящий из мюсли, творога, съедаю только два кусочка зернового хлеба с козьим сыром и чай с медом(1ч.л. меда). Обед-овощи отдельно , мясо отдельно. Ужин -стакан биокефира. Когда укладываюсь поздно , то съедаю грамм 50 сыра козьего.Обязательно кушаю яйца в смятку-без хлеба.
Сейчас пью сок- маленькая свекла, морковь, корень сельдерея, яблоки,кабачок и тыква.-того и Вам желаю. Худею не быстро , но эффективно. smile


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
innaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisey, завидую твоему железному желудку. Один глоток такого ядерног сока и изжога на целый день. Если утром выпить три стакана , то до работы не добраться. Придется вылезать на каждой остановке.Интересно а как же вкуснейший Наполеон, который мы ели на монопородке? После выставки вспоминаю его нежнейшие кусочки, тающие во рту. А ты пишешь про сельдерей ,свёклу и итд. Напиши лучше рецепт Наполеона. Да, ещё на монке, мне удалось попробовать божественный напиток , который приготовила хозяйка Стрима. Рецептик его приготовления так и не удалось раздобыть. biggrin
Quote (Elisey)
Сейчас пью сок- маленькая свекла, морковь, корень сельдерея, яблоки,кабачок и тыква.-того и Вам желаю
Не о том соке ты пишешь. Лучше раздобудь рецепт Стримовского напитка. tongue


http://naf16.narod.ru/index33.html
 
schkodaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, А 800 ккал в день, перед этим не надо сходить на психокоррекцию веса или это вот так просто самому раз и все?
inna, Вот почему как про диету, так обязательно про тортики. Вот читаю и завидую, тоже хочется домашнего Наполеона. confused
 
EliseyДата: Четверг, 25.09.2008, 17:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (inna)
Elisey, завидую твоему железному желудку
-я его в железных руках держу biggrin
Вс это ради себя любимой-быть здоровой и красивой... cool Тортик я, обожаю свой , но всегда ограничиваю -только один кусочек . Забыла еще сказать , что обязательно в обед съедают что нибудь сладенькое-без этого не могу.Поделюсь обязательно в теме: о вкусной и здоровой пищи-можете сами создать ., там и Ольгу (Стрима )попросим выдать секрет "божественного напитка".
Quote (schkoda)
. Вот читаю и завидую, тоже хочется домашнего Наполеона.
- приезжайте в Питер-обязательно попробуем.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
proteyaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это тему развили smile
у меня это больная тема... много чего можно говорить, но лучшего совета, как много двигаться и меньше есть, никто еще не придумал cool


Всё кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени...
RUS TERER GAROLD & OLLY CLAN GUIDO
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 17:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
а как соседи Ваши успешно выращивают огурцы
соседи берут и сажают РАССАДУ!! примерно в апреле (конец), потом на троицу высаживают, у сильно укрывают первое время. Дальше, все развивается очень быстро и плодотворно! мы будем пробовать!! надеюсь получится!! biggrin
Quote (Elisey)
очень рано посадили капусту
соседи с другой стороны посадили капусту!! внимание! не как все, в низинке, а наоборот!! wacko в хорошо прокомпостированную почву, и потом давали свециальную подкормку типа завязи!! вы не поверите каких размеров у них были кочаны еще в середине августа!!! biggrin
Quote (Elisey)
могу поделиться
все, что вы написали - полезно и здорово..., но я боюсь при моем ритме жизни - не выдержу.. cry но надо попробовать!! спасибо!!
Quote (inna)
глоток такого ядерног сока и изжога
такая же фигня с моим желудком..., наверное повышенная кислотность, только чего не то сожрешь, и потом как дракончик целый день.. cool

Добавлено (25.09.2008, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (inna)
рецепт Стримовского напитка.
вот здесь поподробнее.., что за напиток?? smile
Quote (schkoda)
тоже хочется домашнего Наполеона.
tongue няяям!!! вот со сладким проблема у меня конкретная..., без ниго, никак cool
Quote (proteya)
у меня это больная тема...
ага.., я тебя скоро перестану различать за рулетками, на которых Гошя и Филя идут.. wacko совсем прозрачная стала biggrin
Quote (proteya)
много двигаться и меньше есть
так и поступим.., как-нить happy


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Четверг, 25.09.2008, 18:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (2snakes)
все, что вы написали - полезно и здорово..., но я боюсь при моем ритме жизни - не выдержу.. но надо попробовать!! спасибо!!
начинала с белковой диеты,причем нельзя хлеб и фрукты.Сейчас кушаю все.
Для диеты biggrin делюсь рецептом "Наполеон".
На одну порцию(15-20 пирожных).400гр. маргарина , или масла сивочного,4стакана муки,0,5 стакана воды кипяченной и пол столовой ложки уксуса6%-9%.(тесто).
Крем. Покупаю сгущенное молоко с сахаром. На 0,5кг сливочного масла 4 банки сгущенки.
Сам процесс: рубим ножом масло, затем добавляем один стакан муки и опять его рубим с маслом, пока вся мука не впитается в масло, затем добавляем второй стакан , третий и четвертый. В образовавшуюся массу постепенно добавляем пол стакана воды .разбавленный пол. столовой ложкой уксуса и вымешиваем( не руками ,рубим тесто ножом)-пока тесто перестанет прилипать к рукам. Берете пергамент, выкладываете тесто и кладете в холодильник на 2часа.Пока тесто в холодильнике -готовите крем. Масло на миксере взбиваете. а затем постепенно вливаете сгущенку до полного расстворения(можно добавить немного ванильного сахара) - и так все 4банки.Готовый крем не ставьте в холодильник.
Достаем тесто из холодильника , формируем форму батона , а затем делим на 6-8 частей ,будущие коржи.Начинаем расскатывать коржи в размер протвеня. Смазываем протвень маргарином, укладываем расскат. тесто и обязательно взять вилку и пройтись по всему тесту(сделать его дырчатым) и в разогретую духовку до 180-200градусов поставить протвень. Выпекать примерно 5-6 минут(корж должен быть румяным, а не горелым. Обычно в духовку закладываю два протвеня с коржами.Вынимаете протвень с коржем и выкладываете его на прямую поверхность(осторожно . чтобы он не сломался, так как коржи ооочччеенньь тонкие и легко ломаются -превращаются в крошку.).
Когда коржи остыли-смазываем кремом, каждый корж и кладем один на другой(по четыре слоя , или по три слоя), затем обрезаем края и посыпаем сахарной пудрой . Нарезаем удобными кусочками для его приема и отправляем в холодильник. Приятного аппетита!!!


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
schkodaДата: Четверг, 25.09.2008, 19:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Для диеты делюсь рецептом "Наполеон".

Я думаю после такой диеты явно буду покупать новый гардероп biggrin
Но всетаки для себя скопировала, попробую спечь расскажу.
Quote (Elisey)
приезжайте в Питер-обязательно попробуем.

Думаю что все-таки соберусь, я ни разу не была в этом городе. А теперь меня уже второй человек приглашает. Спасибо ВАМ
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » О вкусной и полезной еде
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz