ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Пятница, 10.05.2024, 06:56 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » Смешарики (Все смешное и обовсем....)
Смешарики
LuckayДата: Суббота, 24.05.2008, 02:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
... "Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?"
..взято с одного московского форума...


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....

Сообщение отредактировал Luckay - Суббота, 24.05.2008, 14:49
 
proteyaДата: Суббота, 24.05.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luckay)
... "Москва.

да... в жизни иногда такое встретишь, что в кнеге прочтёшь, не поверишь smile


Всё кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени...
RUS TERER GAROLD & OLLY CLAN GUIDO
 
LuckayДата: Суббота, 24.05.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
proteya,
...хохотала до слез happy


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
2snakesДата: Суббота, 24.05.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Luckay, smile smile smile smile

si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Вторник, 17.06.2008, 21:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Luckay, -да....... , весело жить в России. hands hands hands

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
LuckayДата: Вторник, 21.10.2008, 01:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Психология выбора аватаров;

Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости. Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи. «Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив. Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо. Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка. В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Политические аватары. Говорят об аполитичности, чувстве юмора и незаурядности человека.


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....

Сообщение отредактировал Luckay - Вторник, 21.10.2008, 01:43
 
2snakesДата: Вторник, 21.10.2008, 10:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Психология выбора аватаров

не нашла объяснения одной из слоих любимых аватарок..., sad никто не объясняет маскировку за бухающего ангелочка.. sad


si vis pacem, para bellum..com
 
ФедорДата: Вторник, 21.10.2008, 10:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
Luckay,
ОЧЕНЬ интересный раздел !!!!!!!!!! biggrin


http://www.sbt-fedor.ru
 
2snakesДата: Вторник, 21.10.2008, 10:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобилсты-забавные товарищи. Утро. По оживленной трассе на хорошей скорости движется "Москвич". Из багажника этого чуда инженерной советской мысли торчит довольно проржавевший 70-ти литровый бак, причем совсем не понятно,на чьем честном слове этот бак закреплен. На баке мелком нарисована ромашка и корявым почерком: "упадет-не упадет" biggrin

si vis pacem, para bellum..com
 
LuckayДата: Вторник, 21.10.2008, 16:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
2snakes,
hands haha


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
reasonДата: Вторник, 21.10.2008, 19:20 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
My WebPage

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже



Сообщение отредактировал reason - Вторник, 21.10.2008, 19:22
 
proteyaДата: Вторник, 21.10.2008, 20:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luckay)
«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.
Соблазнительница. В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

наверно это я biggrin


Всё кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени...
RUS TERER GAROLD & OLLY CLAN GUIDO


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 21.10.2008, 20:39
 
LuckayДата: Вторник, 21.10.2008, 21:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
proteya,
Аватар - это твой маленький мирок,которым рапоряжаешся ты сама и никто не в праве...руководить тобой!
Ставь - хоть черта лысого,хоть ангела с пивом..хоть задницу... biggrin


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
2snakesДата: Вторник, 21.10.2008, 23:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luckay)
черта лысого
чудная идея!!! надо поискать!! biggrin


si vis pacem, para bellum..com
 
proteyaДата: Среда, 22.10.2008, 13:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Ставь - хоть черта лысого,хоть ангела с пивом..хоть задницу...

мне мой эльф пока очень нравится happy wink


Всё кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени...
RUS TERER GAROLD & OLLY CLAN GUIDO
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » Смешарики (Все смешное и обовсем....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz