ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Пятница, 10.05.2024, 00:53 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » Ищем родственников! (Поиск однопометников для общения)
Ищем родственников!
kokoДата: Вторник, 24.01.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы живем в Мурманске. 9.02.2010 г. в Питере родились щенки от пары Гала Бриндл Квин и Тиллера. Девочка из этого помета - наша Коко. Остальные детки остались жить в Питере. Может быть кто-то из их родителей бывает на сайте, отзовитесь. Нам очень бы хотелось пообщаться, узнать о ваших успехах, рассказать о себе.

Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
EliseyДата: Среда, 25.01.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (koko)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы живем в Мурманске. 9.02.2010 г. в Питере родились щенки от пары Гала Бриндл Квин и Тиллера. Девочка из этого помета - наша Коко

Виктория здравствуйте!!
Я Вас знаю.Меня зовут Лариса,я Вашу девочку пересылала с Питера в Мурманск с Вашими родителями.Ваши две сестры живут в Питере, мальчик Джоко Джоко в Москве.Ваша сестра Альфа и брат Джоко Джоко удачно выставляются.Мы так же знаем о Ваших успехов.Я постараюсь найти фото Ваших сестер и братишку, а Вы в свою очередь можете создать темку о Кокошке в разделе -информация о стаффи.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
kokoДата: Среда, 25.01.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Лариса! Большое спасибо! Очень хочется посмотреть на фотки. Джоко Джоко Яна нам как то присыла, правда давно. А Кокошу как раз я и забирала, так что мы встречались. Очень жду от Яны щетки для тестов (обещали выслать), хотелось бы к лету состыковаться с мальчиком и повязать Коко. А в Питере эти щетки приобрести никак нельзя? С уважением, Вика.

Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
EliseyДата: Четверг, 26.01.2012, 23:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктория нашла фото Джоки с Чемпионата СБТ октябрь 2011


Джоко закрыл Чемпиона России и РКФ, скоро закроет Чемпиона Национального клуба(ЧНКП).
Ваша сестричка Альфа Ромео также закрыла ЮЧРоссии и и приближается к закрытию титула Чемпиона НКП, третья сестра не выставляется, сидит на диване.
Какие у Вас успехи. Выставляйте фото Кокошки. кем Вы собираетесь вязать девчонку, или это секрет.
В отношении щеток я Вам дам сайт, попробуйте с ними списаться, чтобы они Вам прислали щетки.После того как Вы оплатите , Вам пришлют щетки, а затем их отправите
Animal Health Trust - тесты на Л2 и НС

Lanwades Park, Kentford, New Market, Suffolk, CB87UU
Phone: 01638 751000
Fax: 01638 750410
Email: info@aht.org.uk
Website: www.aht.org.uk

Canine Genetic Diseases - только тесты на Л2

University Of Missouri, 321 Connaway Hall, Columbia, Missouri 65211-5120 USA
Phone: 573-884-3712
Fax: 573-884-5414
Email: HansenL@missouri.edu
Website: www.caninegeneticdiseases.net

VetGen - только Л2
3728 Plaza Drive,Suite 1
Ann Arbor, Michigan, 48108 USA
Phone: 734-669-8440
Toll Free: 800-483-8436 (US & Canada)
Fax: 734-669-8441
Website: www.vetgen.com
(Can also test for HC from stored semen)

Other labs offering L-2-HGA test in Europe:
France www.antagene.com
Czech Republic www.genomia.cz
Germany www.laboklin.de / www.laboklin.co.ukи , результат получите через определенное время


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Четверг, 26.01.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОТПРАВКИ ЩЕТОК ДЛЯ ДНК-ТЕСТА
(лаборатория AHT)

ВНИМАНИЕ!
Материал для ДНК анализа может быть взят только после 2-х часов с момента приема собакой пищи.
1. Для каждой собаки предоставляется 3 щетки.
2. Конверт с эмблемой на котором указывается Регистрационный номер, номер собаки и имя владельца – содержит код соответствующего Заявления на проведение анализа.
3. Выньте щетку из пластиковой упаковки – будьте аккуратны! Не трогаете щетину руками! Упаковку можно выбросить.
4. С усилием покрутите щеткой с внутренней стороны щеки, по крайней мере 20 раз с каждой стороны морды, убедитесь, что щетка двигается по всей внутренней части щеки. При этом щетка будет выглядеть после взятия материала также как и до этого, т.к. клетки, взятые со щеки, не будут видны на щетке.
5. Высушите щетку на воздухе. Если щетка не будет полностью высушена, то бактериальное и грибковое воздействие может исказить ДНК.
6. Аккуратно положите щетку в конверт. Важно, чтобы щетка была отравлена только внутри бумажного конверта. Пластиковый пакет, содержащийся в наборе для взятия теста, пластиковую упаковку щетки, в которой была упакована щетка, следует выбросить и они не должны быть использованы при отправке щетки в лабораторию.
7. Повторите шаги 2-7 с каждой щеткой.
8. Заполните Заявление на проведение анализа (Request for DNA testing) номер которого соответствует номеру, указанному на конверте.
9. Возьмите обычный почтовый конверт (не тот, что предоставлен в комплекте!) и поместите туда:
- бумажный конверт с логотипом лаборатории, в котором лежат щетки;
- Заявление(-я) о проведении анализа;
- сведения о кредитной карте (оплата должна быть осуществлена в течение 7 рабочих дней после получения образцов лабораторией)
и отправьте все на адрес, указанный в инструкции.

ОТПРАВЛЯТЬ СЛЕДУЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ МАТЕРИАЛА (НО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЩЕТКИ ВЫСОХНУТ (См.: п. 5)), ПОСРЕДСТВОМ ПОЧТЫ ПЕРВОГО КЛАССА ИЛИ АВИАПОЧТОЙ.

СХЕМА ДЕЙСТВИЙ:
ШАГИ 1-2: Проверьте, чтобы конверт с логотипом лаборатории и Заявление о проведении анализа имели одинаковый номер (ищите БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ). Заполните сведения на конверте с логотипом.
ШАГ 3. Освободите щетки от упаковки и следуете п. 4 выше.
ШАГ 5. Высушите щетку на воздухе в течение 15 минут.
ШАГ 6. Положите щетку непосредственно в конверт с логотипом лаборатории.
ШАГ 7. Повторите перечисленные шаги с остальными двумя щетками.
ШАГ 8. Заполните бумаги, которые были вложены в набор для анализа (Заявление, Сведения о кредитной карте).
ШАГ 9. Положите конверт с щетками, Заявление и другие бумаги в больший конверт и направьте его в лабораторию.
взяла спортала СБТ


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
kokoДата: Пятница, 27.01.2012, 23:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса! Огромное Вам спасибо! Какой мальчик яркий, нарядный тиграшик, и с белой грудкой! Такой изящный и длинноногий! Наша Кокоша совсем другого формата - грудастая, широкая. Если смогу- вcтавлю фотки или могу выслать на Е-mail. Из титулов у нас ЮЧемпион России, и Чемпион России, 3 раза получали ЛПП. Будем стараться и дальше, но характер у девушки не выставочный. Зажимается на ринге и делает очень несчастный вид. На счет жениха претендента пока у нас нет, только начинаем работать в этом направлении. Будем рассчитывать на Вашу помощь в этом вопросе, Вы уж нас не бросайте! Приедем к вам в Питер. Сейчас главное - сдать анализы, я так поняла что без них никак нельзя?

Добавлено (27.01.2012, 23:02)
---------------------------------------------
К сожалению загрузить фотографии не получилось. Пишет, что имеются запрещенные ББкоды.


Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
EliseyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктория , видимо девчонки все такие,небольшие, широкие. Ваш брат Джоко тоже не балерина, очень широкий и мощный. Стаффбуля надо всегда смотреть в живую, на фото они не всегда отображаются как в жизни.В отношении тестов. Заграницей все заводчики сдают эти тесты, в России это не узаконено и Ваше личное право решить сдавать , или не сдавать.Я за то чтобы сдавать.
В отношении вязки Коко, у меня есть предложение, если не трудно созвонимся и поговорим.мой тел. 8(812)377-39-31

чтобы Вы смогли выставлять фото я Вам поменяю статус пользователь, на проверенные.
На всякий случай ознакомьтесь с темой сервисы по загрузке фото.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
kokoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, обязательно созвонимся! Фотки Кокоши в разделе фотографии. Получилось!

Добавлено (12.02.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Вчера, 11 февраля, на Всероссийской выставке в Мурманске (под Филатовой А.Е.) Коко получила CW, CAC,ЛC, чемпиона ОАНКОО. Поздравляем нашу девочку!!! biggrin biggrin biggrin


Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
ДЖЕННИДата: Пятница, 17.02.2012, 00:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (koko)
Вчера, 11 февраля, на Всероссийской выставке в Мурманске (под Филатовой А.Е.) Коко получила CW, CAC,ЛC, чемпиона ОАНКОО. Поздравляем нашу девочку!!!

Какая умница Коко, поздравляю!!!! first flower hands


 
kokoДата: Среда, 07.03.2012, 17:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Дженни, спасибо! Несмотря на то, что г-жа Филатова насмотрела у нас коротковатый круп и толстые щеки, мы рады!!! biggrin biggrin

Добавлено (07.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые Питерцы! Лариса, спасибо Вам за поздравление с наступающим праздником! Мы тоже присоединяемся и желаем всем женщинам быть всегда любимыми и неотразимыми! Лариса, нам прислали из Москвы щетки. Теперь возникла проблема с отправкой их в Англию (анализы я пока не брала), решила предварительно разузнать. И в двух наших курьерских компаниях DHL и СПРС мне отказали - нет у них разрешения на отпрвку биоматериалов. Мне пришлось сказать правду, что в конверте будут лежать щетки для тестов. И ребята как-то сразу напряглись и отказали. Как у вас с этим делом? Через какую кампанию можно отправить из Питера, что вы говорите лежит в конверте? Посоветуйте что-нибудь. Мне единственное посоветовали отправлять через кого-то из Норвегии или Финляндии, короче из страны Евросоюза. Боже, как все у нас сложно!


Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
EliseyДата: Среда, 07.03.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (koko)
Вчера, 11 февраля, на Всероссийской выставке в Мурманске (под Филатовой А.Е.) Коко получила CW, CAC,ЛC, чемпиона ОАНКОО.
- Поздравляю Коко,Молодец!!На судей не обращайте внимание, они "большие специалисты" по стаффи!
В отношении отправки постараюсь все разузнать и сообщю.
Quote (koko)
Боже, как все у нас сложно!
- мы уже должны привыкнуть к препятствиям чиновнического аппарата! biggrin


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
kokoДата: Вторник, 13.03.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот вроде бы почта России EMS берется отправить такую пересылку. Я сегодня и в таможню сгоняла в юр. отдел - уточнить. Долго перезванивались, дело для них не знакомое (это и понятно), но ограничений и запрета на отправку не обнаружили. Так что будем отправлять.

Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
EliseyДата: Среда, 14.03.2012, 21:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (koko)
Так что будем отправлять.
-Удачи!!!


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
kokoДата: Четверг, 05.04.2012, 18:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас отличные новости! Пришли результаты Кокошиных тестов. L-2-HGA и наследственная катаракта не может ни развиться, ни передаться потомству. Спасибо папе с мамой за наши хорошие гены! Немного пришлось поволноваться за доставку письма, все-таки наша почта - это что-то! Но главное, что все хорошо.

Будьте достойны породы которой занимаетесь!
 
EliseyДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (koko)
Пришли результаты Кокошиных тестов. L-2-HGA и наследственная катаракта не может ни развиться, ни передаться потомству.
-поздравляю, так что мы спокойны , да и у Вас меньше будет проблем , когда появятся щенки.
Быстро Вы получили тесты!!!Я, думала, что это не меньше трех месяцев.
Виктория, создайте страничку для Кокошки, в теме информация, удобно туда выставлять все успехи, сертификаты и тесты, да и удобнее для посетителей.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » Ищем родственников! (Поиск однопометников для общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz