ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Понедельник, 20.05.2024, 18:13 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Выставки » Результаты » БЕЛАРУСЬ . МИНСК - 15-16.11.08. (А как нам нужно мало для счастья ..........!!!!!!!)
БЕЛАРУСЬ . МИНСК - 15-16.11.08.
ФедорДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
ВЫ знаете я очень полюбила МИНСК , он еще в первый раз стал для меня каким-то родным , близким и теплым , такие приятные чувства , согласитесь со мной, мы такое не часто чувствуем ……..А здесь вот такая любовь !!!!!!!
В МИНСКЕ- великолепный климат , природа, очень красивый город , чистота ,уют, благополучие и вежливость. ГЛАВНОЕ счастье …..что этот город –
любит собак , любит людей и я в нем себя чувствую …….как-то лучше . ВОТ ТАКИЕ чувства у меня сложились к БЕЛОРУССИИ.
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА собак проходила в 12 км от МИНСКА , в выставочном комплексе “СТАЙКИ “ . ВЕЛИКОЛЕПНАЯ зеленая зона ( я могла с ФЕДОРОМ гулять без поводка ), очень сухая местность с хорошей зеленой травой , отличный зал с зеленым покрытием , в зале мягкие кресла на которых можно сидеть ……!!!!!!! ОЧЕНЬ теплый зал с паркетным полом ….буфет с горячими блюдами , есть туалет ….чистый и жидкое мыло для рук и я мыла руки ……, а разве этого мало …..??????
Я могу поставить организаторам выставки только 5+ , пожелать нам с ВАМИ в РОССИИ таких выставок побольше .

15.11.о8 ринг СТАФФИ судил БОРИС ШАПИРО .

БЕСТ судил -WALTER JUNGBLUT (ГЕРМАНИЯ).
ОН выбрал ФЕДОРА и дал ему 4 место в группе терьеров .
16.11.08
РИНГ СТАФФИ судил - WALTER JUNGBLUT
БЕСТ судил БОРИС ШАПИРО
В БЕСТЕ было 24 собаки , ФЕДОР попал в 6 лучших .

ФОТКИ обязательно выложу позже .......

И еще интересная особенность этого города ………
МЫ пошли с ФЕДОРОМ гулять по набережной………БЫЛА очень хорошая погода и естественно что ….и я и ФЕДОР были в очень хорошем настроении ……
ХОЧУ сделать маленькое отступление ……..В отличии от меня, ФЕДОР не очень любит мужчин , он естественно очень любит только женщин и конечно молодых !!!!!!!!!!
НА прогулке мимо нас проходил мужчина …….ФЕДОР ……, впервые в своей жизни ,обратил на него внимание , остановился , разрешил себя погладить , и был готов ………идти с ним ……., ну мужчина говорить ему …….тогда пошли …….и МОЙ ФЕДОР зашагал с ним РЯДОМ ……..Я была в обморочном состоянии………ШЛА рядом с ними …..совсем не понимая что происходит ……., потом спросила его , что он сказал моей собаке !!!!!! ОН ответил мне ……ЧТО АБСОЛЮТНО ничего …….ПРОСТО он собака ……… и мой ФЕДОР ШЕЛ рядом , послушным шагом ……И почему- то и мне захотелось идти с ними рядом !!!!!!!! ВОТ так ТРИ собаки …..ГУЛЯЛИ по набережной и были просто счастливы что они встретились !!!!!!! И мужчина попросил отдать ему ФЕДОРА …….., но это было невозможно …….., и мы пообещали ему ….СЫНА ФЕДОРА , который будет назван в честь ФЕДОРА – ФЕДОР 2 . ВОТ такая история произошла с нами ……..и может быть два собачьих сердца остались там ………


http://www.sbt-fedor.ru

Сообщение отредактировал федор - Понедельник, 17.11.2008, 15:43
 
innaДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
федор, Лена, если я не ошибаюсь ФЁДОР получил звание ЧЕМПИОНА БЕЛОРУССИИ И ГРАНД ЧЕМПИОНА? beer

Добавлено (17.11.2008, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (федор)
УЛЯЛИ по набережной и были просто счастливы что они встретились !!!!!!! И мужчина попросил отдать ему ФЕДОРА …….., но
ну вы мадам даёте. Вас дорогая нельзя одну отпускать cupid Жаль что ГЕНА не заходит на форум biggrin


http://naf16.narod.ru/index33.html

Сообщение отредактировал inna - Понедельник, 17.11.2008, 15:27
 
ФедорДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
inna,
А я причем .......ЭТО все сынок ФЕДОР !!!!!!!!!!! biggrin


http://www.sbt-fedor.ru
 
reasonДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
федор, Лена,поздравляем вас с Федюничиком с победой!!!!!желаем такой настрой пронести через всю жизнь!!!!!!!!

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
innaДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
федор, ха.ха так я тебе и поверила. Сынок Фёдор был только поводом dont

http://naf16.narod.ru/index33.html
 
EliseyДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю Федора , сегодня в Минске-САС!В, ЛПП, бэст группы-4 .Брательник очень тебя люблю и радуюсь твоими успехами.УУУУРРРРААА!!! band beer booze

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
2snakesДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
САС!В, ЛПП, бэст группы-4
от всей души поздравляю Феденьку и Лену с удачным штурмом очередной страны!! мо-ло-дцыы!!! first first first grog hooray


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Завтра у Феденьки второй ЦАЦИБ-болеем за него , хотя уверенна . что он выиграет.

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Федюшка , сегодня в Минске опять САС!В- не подкачал , как и должно быть, Гросс-резерв САС!В.МОЛОДЦЫ!!!! band band band

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
alixДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Поздравляю Федора , сегодня в Минске-САС!В, ЛПП, бэст группы-4Брательник очень тебя люблю и радуюсь твоими успехами.УУУУРРРРААА!!!

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМОГО ФЕДЮШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жена, дочь smile


Жизнь иногда выкидывает такое, что нужно вовремя остановиться и подобрать.

http://http://stbt.jimdo.com/

 
2snakesДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milla-SW)
рзультаты неизвестны?

я просто думала, что еще кто-то был... в классах же тоже кто-то победил!!?? cool
Quote (Elisey)
сегодня в Минске опять
а были только мужское стаффи-население в лице наших двух красавцев?? или еще кто-то прыезжал... smile интересно же!! smile


si vis pacem, para bellum..com
 
LuckayДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Федя поздравляю с Минским САСiB flower hands v

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
Milla-SWДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 1
Статус: Offline
поздравляю Федечку и ГРОССА с успешным выступлением в Минске! была очень рада вас всех видеть лично и поздравить band

Сообщение отредактировал Milla-SW - Воскресенье, 16.11.2008, 19:39
 
proteyaДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Завтра у Феденьки второй ЦАЦИБ-болеем за него , хотя уверенна . что он выиграет.

и вы совершенно правы! wink
Поздравления Фёдору и его хозяйке!!!

Добавлено (16.11.2008, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Milla-SW)
ГРОССА с успешным выступлением в Минске

с удовольствием присоединяюсь!!!! happy


Всё кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени...
RUS TERER GAROLD & OLLY CLAN GUIDO
 
2snakesДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
в свете плодотворных выхов - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! band Татьяну, Люду и Стасю!!! Олечку и Чопу!! Лену с Федей!! Лену с Мотей!! Катю с Гроссом!! и всех-всех-всех!!! band first grog
просто никто не выкладывает результатов, а очень жаль smile


si vis pacem, para bellum..com


Сообщение отредактировал 2snakes - Воскресенье, 16.11.2008, 20:04
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Выставки » Результаты » БЕЛАРУСЬ . МИНСК - 15-16.11.08. (А как нам нужно мало для счастья ..........!!!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz