ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Пятница, 10.05.2024, 16:48 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Щенки » Продажа щенков » Выбираем щенка (Вопросы и ответы.)
Выбираем щенка
MandarinДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:12 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О черном щенке с женщиной в джинсовой куртке, фото от 07.05.09

Сообщение отредактировал Mandarin - Понедельник, 11.05.2009, 02:12
 
LuckayДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:40 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mandarin)
О черном щенке с женщиной в джинсовой куртке

Эта девочка уже продана smile
Mandarin,
Вы из Питера?


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
MandarinДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:00 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я живу в Москве, но по работе часто бываю в Питере, сейчас в Киеве.
 
reasonДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:31 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Mandarin, вот и приезжайте на выставку,там вы найдёте знающих людей,я-увы tongue к ним не принадлежу,но буду очень рада если вы внесёте ощутимый вклад в генетический фонд наших стаффиков.Приезжпайте,если сможете...столько стаффбулей сразу вы ещё не скоро увидите.И на этой выставке пообщаетесь с людьми уже привозившими собак из за границы,я думаю вам с удовольствием помогут tongue tongue tongue Удачи вам,сейчас отчаливаю на дачу к своему стаффику,а на выставку тоже обязательно приеду. biggrin

Добавлено (11.05.2009, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (Mandarin)
О черном щенке с женщиной в джинсовой куртке, фото от 07.05.09

кстати...я бы не стала по фото судить о достоинствах щенка ,особенно в столь юном возрасте.Можно сказать,что щеночек милый,как и женщина,а вот что вырастет...ещё факт что это то,что вы хотели wacko Я ни в коем случае не хочу никого обижать и заранее извиняюсь,но фото такая вещь,оно не передаёт истинное положение вещей.И любую собачку можно сфотографировать так,что мама родная не узнает или приукрасив или наоборот обезобразить.
Mandarin, какое то смутное сомнение меня гложет biggrin как будто бы разговариваю со знакомым мне человеком biggrin


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
MandarinДата: Четверг, 14.05.2009, 18:12 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
reason, спасибо, вы хоть и не принадлежите к "знающим людям", но совет весьма дельный, обязательно постараюсь вырваться и приехать. Там все и увижу.

Quote (reason)
как будто бы разговариваю со знакомым мне человеком

Весьма возможно. Если все сложится удачно - на выставке и выясним этот вопрос )))

 
ГалинаДата: Среда, 28.07.2010, 15:53 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые форумчане, доброго времени суток. нужна ваша помощь советами:
1. о питомниках стаффи в СПб, сайтов много, но так порода для меня новая хотелось бы быть уверенным в здоровье щенка+ желание "неклассического" рыжего окраса,
2. о темпераменте породы так сказать - у меня был боксер и совсем давно овчарка, стаффи - шилопопистые?
3. мы с мужем хотим девчонку с последующей стерилизацией, опятьже были только кобели - насколько суки другие и в чем?

спасибо заранее smile

 
ЛунчикДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:43 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вот живем на Украине, и здесь, как понимаем, вообще нереально купить щенка такой породы, особенно рыжего окраса. Помогите, кто может. Хотим суку.
 
ElenaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:37 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





здравствуйте!!очень хочется приобрести щенка стаффи палевого окраса......как я поняла достаточно редкого,тк вижу в основном черные,белые,тигровые..... sad ...........узнала об этой чудесной породе от знакомой...та всю жизнь занимается собаками....выставками.....это моя первая собака...но у мужа есть опыт общения с ними...пока только знакомлюсь с этой породой,но то,что уже читала,очередной раз подкрепляет мое желание обрести верного друга))) smile если подскажете,где найти свою мечту,буду очень благодарна!)))
 
EliseyДата: Среда, 11.04.2012, 20:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Лунчик, Elena, - Добрый вечер Елены!!! Замечательно, что Вы хотите приобрести щенка стаффи.
Приобрести рыжего щенка не такая уж проблема, просто Вам надо будет заглянуть в такие питомники , как Джей-Ти(Москва вл. Трунова).В этом году ее кобель в Англии на очень престижной выставке "Крафт" стал Лучшим ветераном-это очень большой успех.
То что на этом форуме больше тигровых, черных собак, это значит мы поклонники черного цвета и я очень рада , что у нас появятся рыжики.Хотя на нашем форуме есть еще владельцы рыжиков-Потап и , что удивительно, хозяйку тоже зовут Елена.Я Вам дам ссылки на форум Московский(Национального клуба породы, Портал стаффордширских бультерьеров)-там Вы найдете много интересного и познавательного.портал,форум НКП


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
ElenaДата: Среда, 11.04.2012, 23:40 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Спасибо огромное за подсказки!)))))))будем штудировать форумы..))))
 
EliseyДата: Четверг, 12.04.2012, 21:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elena)
Спасибо огромное за подсказки!)))))))будем штудировать форумы..))))
- штудируйте и заходите поделится впечатлением.
Забыла Вам сообщить. что вполне возможно в Санкт Петербурге будет повязана сука тигрового окраса от английских производителей с английским рыжим кобелем, здесь большая вероятность, что будут рыжие щенки.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
innaДата: Среда, 18.04.2012, 21:22 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisey, у нас в Питере много рыжих. Вот сын Гигабайта и Вайгес

Добавлено (18.04.2012, 21:22)
---------------------------------------------


http://naf16.narod.ru/index33.html
 
ElenaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:43 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





какой клевый.)))буду следить за новостями тут....вдруг появятся щенки..)))
 
NadiaДата: Среда, 02.10.2013, 14:45 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень нужна информация по питомникам в Санкт-Петербурге, может кто поделится! Наша молодая семья решила приобрести щенка, выбор стал именно на эту породу, внимательно читали информацию о породе, решаем соответственно все заранее, приобретение щенка планируем на весну (март) 2014 года, может у кого планируются щенки? Очень буду признательна за любую информацию!
 
EliseyДата: Среда, 16.10.2013, 22:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата inna ()
Elisey, у нас в Питере много рыжих. Вот сын Гигабайта и Вайгес
-замечательно, рыжики тоже очень нужны.Красивый сынуля.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Щенки » Продажа щенков » Выбираем щенка (Вопросы и ответы.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz