ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Понедельник, 20.05.2024, 17:14 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Щенки » Продажа щенков » Выбираем щенка (Вопросы и ответы.)
Выбираем щенка
EliseyДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:32 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лена)
чёрненькая голова , а так в Питере нет больше щеночков на выбор? девочек?
- девочки есть в питомнике Глэйдис, позвоните заводчице Степновой Наташе 89213027780, или 89013010378.
Вы берете для любви , выставок , разведения , или на диван.
В Питере будут щенки, надеемся , что будут черные девочки.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
ЛенаДата: Вторник, 18.11.2008, 02:10 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
alix, Спасибо, да таких хочу, только они в Москве а мы в Питере...

Добавлено (18.11.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Elisey, спасибо за телефоны... smile

 
EliseyДата: Вторник, 18.11.2008, 13:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Лена, - если не выберите , то придеться подождать.в конце декабря появяться малыши.

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
alixДата: Среда, 19.11.2008, 21:08 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лена)
да таких хочу, только они в Москве а мы в Питере...

Раз нравится, то надо бежать и хватать biggrin Вам до Москвы - рукой подать smile
Кому очень хочется, тем и в Англию - не далеко wink


Жизнь иногда выкидывает такое, что нужно вовремя остановиться и подобрать.

http://http://stbt.jimdo.com/

 
reasonДата: Вторник, 02.12.2008, 15:03 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот натолкнулась на эту темку и кое что из моего кой кокого опыта -может пригодится....для начала нужно выбрать для чего нужен щенок-для себя или в качестве домашнего любимца...если для себя ,брать можно того,кто понравится,а если планируете выставки и прочие заморочки,то стоит обратится за помощью к специалиста и цена за этого щенка может возрасти в разы...
у меня был печальный опыт-взяла 5и месячного щенка и он погиб в возрасте 2,5 лет,очень боялся громких звуков и из за этого пострадал...думаю сейчас зная уже как избавится от этого уже бы этого могло бы и не произойти...а там кто его знает...это конечно не означает,что подрощенных щенков не стоит брать,многие наоборот предпочитают брать именно подрощенных и очень этим довольны...щенок приобретает необходимые навыки и у вас меньше проблем,но Дюшу я взяла сразу на следующий день после актирования и устроила емутак называемый лоток,где он справлял свою нужду..застилала газетки свежие по мере необходимости,а приучить очень просто..когда он сделает свои мелкие дела промокните газеткой и положите в лоточек,а затем видя когда он присаживается на неположенное место несите его в лоток и хвалите,у нас это получилось очень быстро и хлопот с этим не было....ещё один замечательный совет-покупайте шарики,надувайте и давайте щенку играть,когда он лопнет шарик сами не пугайтесь,а делайте вид,что ничего не произошло и давайте следующий...мы лопнули наверное штук двести этих шариков,зато сейчас даже когда злые детки бросают в нас петарды мы их просто не слышим....
и ещё-очень часто,как оказалось,щенки поедают собственные фекалии-оказываеися им не хватает каких то там ферментов для перерабатывания пищи,так вот на этот случай в ветаптеках есть замечательные таблетки,не помню как называются,но спросить нужно ТАБЛЕТКИ ОТ ПОЕДАНИЯ ФЕКАЛИЙ...помогают !00:
Я думаю никого не обидела своими опусами,я не спец.,но это всё моё выстраданное,может кому то пригодится..... Elisey, Лариса,если я не в темке,смело убирай....я не обижусь... tongue


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
EliseyДата: Вторник, 02.12.2008, 16:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (reason)
Лариса,если я не в темке,смело убирай..
тема о выборе щенка . почему -нет. Согласна . что выбирая щенка мы должны задать вопрос: для чего я беру стаффи. Учитывая популярность породы стаффи у владельце ам. стаффи и пит.булей, поэтому часто задаваемые вопросы -характера, , отличие в воспитании стаффи, охранные качества , агрессия, доминирование.
Уважаемые будущие владельцы стафии напоминаем Вам , что эта собака -компаньон, с большим интелектом, не терпящая грубостей , давления,физического наказания. Не делайте из стаффи охранную , бойцовую собаку-ибо Вы потеряете самое лучшее качество-беспредельная преданность человеку.
В отношении собратьев-они дружат со всеми, если не возникают конфлиткы. Не позволяйте ни одной чужой собаке обидеть щенка, должны оценитвать обстановку , когда Вы с ним на прогулке.,не позволяйте ему огрызаться, провоцироавть. драки..
В отношении приучения чистоплотности зависит от нас и времени , которое мы уделяем своему питомцу.
Думаю , что каждый может поделиться опытом по правильному воспитанию своего любимца-питомца.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
Milla-SWДата: Вторник, 02.12.2008, 23:58 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 1
Статус: Offline
имхо - я не нашла прямой зависимости между боязнью взрывов и лопаньем шариков. Мы и без шариков спокойны к петардам smile
 
LuckayДата: Среда, 03.12.2008, 00:12 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
мы были тоже спокойны,пока в нас не стрельнули angry

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
reasonДата: Среда, 03.12.2008, 01:16 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milla-SW)
. Мы и без шариков спокойны к петардам

может и мы были бы спокойны,но обожжёшься на молоке,дуешь на воду...а по поводу шариков читала в интернете ГДе То статью....не сама придумала и решила на всякий случай этот опыт применить....во всяком случае такая практика навряд ли навредит..


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
Milla-SWДата: Среда, 03.12.2008, 01:20 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы идем другим путем - ранняя социализация.

хотя, на примере двух пометов от одной суки могу сказать, что у вторых детей характер оказался крепче.

 
ГРОССДата: Среда, 03.12.2008, 01:27 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milla-SW)
оказался крепче.

напорестей.... biggrin


Если в доме стаффи 2 значит полная семья
 
Milla-SWДата: Среда, 03.12.2008, 01:28 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 1
Статус: Offline
ГРОСС, ощущается сильно?
 
ГРОССДата: Среда, 03.12.2008, 01:32 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Milla-SW)
ГРОСС, ощущается сильно?

а мне нравится , как не как в названии породы слово бультерьер присутствует , а не болонка....


Если в доме стаффи 2 значит полная семья
 
LuckayДата: Среда, 03.12.2008, 02:37 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
как не как в названии породы слово бультерьер присутствует

...и что из этого следует cool ?


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....

Сообщение отредактировал Luckay - Среда, 03.12.2008, 02:53
 
Milla-SWДата: Среда, 03.12.2008, 08:55 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luckay)
.и что из этого следует

из этого следует простая вещь - мелочь успела организоватьжизненое пространство вокруг себя. так сказать, изменить окружающий мир. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под вас"....
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Щенки » Продажа щенков » Выбираем щенка (Вопросы и ответы.)
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz