ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Пятница, 10.05.2024, 00:34 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » Новосибирск (Зоопарк)
Новосибирск
EliseyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
К культурным достопримечательностям города можно отнести Новосибирский зоопарк, расположенный на территории Заельцовского лесопарка. Расположение на территории соснового бора являтся уникальным случаем среди всех зоопарков мира. В нём содержатся 11000 особей животных 635 видов, в том числе редкие и исчезающие, занесённые в Красную Книгу. Животные содержатся в просторных вольерах и часто дают потомство. В зоопарке собрана одна из богатейших в мире коллекций кошачьих и куницеобразных. Некоторые виды (аргали, львиный тамарин, такин и некоторые другие) не содержатся больше ни в одном из зоопарков России и СНГ. Особей кавказского леопарда нет ни в одном зоопарке мира, кроме новосибирского.
вход

Такие скульптуры стоят в начале экспозиции

из серии и я там был...

Вот такие красивые избушки стоят на територии зоопарка-можно перекусить и прочее...


Отдельно следует сказать о лигре - уникальном гибриде льва и тигрицы.
Вот он лежит себе на возвышении и смотрит на всех посетителей -ему хорошо и тепло(температура градусов 10 ниже нуля.

Милые киски

Птицы


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
ФедорДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
Elisey,
Спасибо, мне очень понравилось в Зоопарке Новосибирска . Молодцы что содержат такую красоту !!!!!
Лариса , удивляюсь я ВАМ с Татошей .......и как энто ВЫ всё успели ?!!!!! biggrin biggrin biggrin


http://www.sbt-fedor.ru
 
2snakesДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
из серии и я там был...

угу... и жубы шшупал!!!!
классные фото Лариса!! Вы просто молодцы!!!
Quote (Elisey)
о лигре - уникальном гибриде льва и тигрицы

ух тыыыыы.... толжно быть потрясающее животное!!! biggrin


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
федор, 2snakes, - это еще не все. Покажу Зоопарк попозже, хочу показать фото движения от Москвы до Нвосибирска.
Очень было заманчиво поехать по таким знаменитым местам, которые когда то в детстве осмысливались только на карте- Транссибирская магистраль, реки :Крупнейшие реки Сибири — Енисей, Обь, Иртыш, Лена, Амур. Крупнейшие озёра — Байкал, Таймыр и Убсу-Нур.

Крупнейшие города: Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Тюмень, Новокузнецк, Владивосток, Хабаровск, Томск.
Высочайшая точка Сибири — вулкан Ключевская сопка, расположенный на Полуострове Камчатка.
Иртыш и Обь- считаются великими реками Мира(5место-длина5410км), причем Иртыш впадает в другую реку , а не в Мировой океан.Обь-западная сибирь, непосредственно на которой находится Новосибирск является второй по величине (длина) в Азии.
Решение не сразу пришло, инициатива Светика(Марс), если не она , то не видать мне красоты Сибирской(из окна поезда),никогда бы не окунулась в энциклопедию. чтобы узнать все о ней и побывать на Оби, да и вообще не узнала о таком богатом, красивом замечательном крае.
Понимала , что путь не близкий, но у меня был отличный проводник -путеводная зведа, которая не давала сойти с маршрута и я была спокойна за себя и Тато , что мы отлично проведем время.
Выехали с Тато из Санкт Петербурга до Москвы, а вечером сели в поезд и началось наше путешествие. Соседи по плацкарту попались отличные(ведь ехали сибиряки), особенно семидясителетняя женщина, которая удивила меня своим подвижным острым умом.Она могла дать фору любому в остроумии, памяти , да и общалась с молодежью на равных, так что время пролетело незаметно и вот мы прибыли в Новосибирск(04ч.40мин. по местному времени).Нас встретили, накормили, вот уложить не удалось , так как выставка начиналась в 9ч.30мин, а ринг стаффи в 11ч.30м.
Выставились и поехали отдыхать.Вечером проехались по центру Новосибирска, к сожалению фотоаппарат забыла, поэтому снимков -нет. Даже не смогла сфотографировать сугробы выше человеческого роста.
Несколько фотографий -временные остановки -пописать и занятие с Тато..
Начало...ответсвенное лицо, за сохраность нашей поездки

Взаимная любовь....

Надеюсь узнали..

Слева супер бабушка , а справа ее внук, а я тут не причем.

Стою на полустаночке....

Мать, нам еще долго ехать...., даааааа!!!


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение движения в сторону Новосибирска.
И поргулка и поддержание формы

Дорога в Москву-Казань-вокзал

жду когда Тато сделает свои большие делишки.

С облегчением-едим дальше

Трудно расставаться с друзьям, Москва рядом, но мы еще не раз увидимся.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
2snakesДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
какие ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТО!!! поездка удалась наславу!!! biggrin
спасибо за удовольствие от просмотра!! представляю как вам было ЗДОРОВО!!! biggrin
Quote (Elisey)
лежит как стаффи

yahoo :yahoo: yahoo


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (2snakes)
поездка удалась наславу!!!

Quote (2snakes)
представляю как вам было ЗДОРОВО!
было великолепно, мы совместили два удовольствия-выставка , где Тато получилСАС!В(он перешел к нам от Амбасадора), познакомились с Новосибирскими стаффи и их владельцами , так же С Леной с Казахстана и , конечно знакомство с Новосибирском и Зоопарком.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
LuckayДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisey,
Вы с Тото просто героические личности surprised такую даль смотаться,молодцы это мало сказано smile , для меня уже... героизм даже на работу сходить wacko


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
ФедорДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1186
Репутация: 4
Статус: Offline
Elisey,
Сколько у ВАС замечательных фоток !!!!!
Тато как всегда неотразим !!!!!!
ДА , у Светланы и Тато огромная любовь !!!!! Они отличная парочка !!!!! biggrin


http://www.sbt-fedor.ru
 
EliseyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Вы с Тото просто героические личности такую даль смотаться,молодцы
- Оля , ведь я воплотила свои мечты-увидев маленькую часть огромной Росси- сколько неизведанных красот.
Quote (федор)
! Они отличная парочка !!!!!
- парочка"Твикс" smile


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Вторник, 07.04.2009, 01:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотрите маленький ролик- рыбок в Новосибирском Зоопарке-все растения и в том числе рыбки-живые организмы

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
SamuelflewДата: Пятница, 19.04.2019, 10:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 0
Статус: Offline
JTL Agenturen

Warum ist es wichtig, dass der JTL-Servicepartner wahrend des gesamten Arbeitszyklus des Projekts unverandert bleibt?

Wie wahlt man den richtigen JTL-Partner aus, warum ein dauerhafter und zuverlassiger Partner zum Schlussel fur ein erfolgreiches Geschaft wird und welche Vorteile der Handler hat, der sich fur dieses Projekt entschieden hat.

Der JTL-Service ist auf der ganzen Welt sehr popular geworden und bietet den Besitzern von Online-Shops ein wirklich leistungsfahiges Set an Werkzeugen, um Geschafte abzuschlie?en und viele ihrer Prozesse zu automatisieren. Trotz der Tatsache, dass JTL ein freundliches und intuitives Projekt ist, stehen viele seiner spezifischen Funktionen nur echten Profis zur Verfugung. Um alle Funktionen Ihres Unternehmens vollstandig zu berucksichtigen, benotigen Sie einen zuverlassigen JTL-Partner, der bei der Losung von Aufgaben hilft.


Ein dauerhafter JTL-servicepartner ist der Schlussel zum Erfolg.

Der zukunftige Erfolg eines Geschaftsprojekts wird weitgehend davon abhangen, wie gewissenhaft und professionell ihr JTL-servicepartner arbeiten wird. Hier sind einige Aufgaben, die ein JTL-Partner erfullen muss:

• Analyse der Geschaftsprozesse des Kunden, um eine Strategie zur weiteren optimalen Implementierung der JTL-Funktionalitat zu entwickeln;
• Die Einfuhrung von JTL-Modulen, die in dieser Phase der Geschaftsentwicklung benotigt werden. Wie Sie wissen, ist JTL bemerkenswert, da es aufgrund seiner Modularitat flexibel an die aktuellen Bedingungen angepasst werden kann.
• Verfeinerung der fertigen Module und Vorlagen fur die Bedurfnisse eines bestimmten Unternehmens;
• Weitere Unterstutzung des Projekts und jederzeitige Bereitschaft, die erforderlichen Anderungen am JTL-System vorzunehmen - entsprechend den sich dynamisch andernden Bedingungen;
• Beratung in allen Fragen. Wenn dies im Vertrag festgelegt ist, erfolgt die Schulung der Mitarbeiter des Unternehmens in der Arbeit mit dem System.
JTL servicepartner
https://gbcoding.de/blog....-bleibt








[url=http://stokoptom.com/product/be-too-mix-48-sht]сток оптом[/url]
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Болтушка » Новосибирск (Зоопарк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz