ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Пятница, 10.05.2024, 14:02 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Фотографии » Фотографии стаффордширских бультерьеров (любые фото стаффи)
Фотографии стаффордширских бультерьеров
proteyaДата: Пятница, 28.03.2008, 01:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Благосостояние народа растет и растет возможность приобрести щенка(не важно для каких целей), появилось слово собственность, что позволяет многим нерадивым владельцам обращаться к пиотомцам , как к вещи(хочу держу,бъю,не кормлю, или просто выкину), и как следствие пополнение бродячих собак.

а причем здесь благосостояние? если человек говно, то сколько денег бы не было это его не изменит cry


Всё кажется привлекательным сквозь смягчающую дымку времени...
RUS TERER GAROLD & OLLY CLAN GUIDO
 
reasonДата: Пятница, 28.03.2008, 13:14 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласна с proteya, что чёрствость зависит не от благосостояния,к сожалению сейчас практически любую породу можно взять за копейки и кто его знает в чём тут дело,в каждой ситуации по разному,кого то выбрасывают,потому что сказали,что собака опасна,кого то из за того,что это немалый труд содержания,ведь нужно не только покормить,но и выгулять в любую погоду,независимо от самочувствия и настроения.

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
2snakesДата: Пятница, 28.03.2008, 14:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (reason)
чёрствость зависит не от благосостояния

да, у меня тоже несколько примеров есть... совершенно в разных прослойках финансовых встречаются совершенно разные люди,.. как и в рассовом разнообразии, везде хватает и г**на и золота biggrin


si vis pacem, para bellum..com
 
LuckayДата: Пятница, 28.03.2008, 15:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего порядок должен быть в головах, как поговаривал проф.Вяземский..

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
EliseyДата: Пятница, 28.03.2008, 15:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (proteya)
а причем здесь благосостояние? если человек говно, то сколько денег бы не было это его не изменит
-понятно не изменит, но собак берут (г), да стоимость некоторых собак от100долларов.

Quote (reason)
полностью согласна с proteya, что чёрствость зависит не от благосостояния,
-это не черствоть, ( хочу и взял, я крутой, отвалите и не не указывайте и не давйте мне советов). Спрос определяет предложение , а предложений слишком много , вот и ,к сожалению мы сталкиваемся с такими нерадивыми владельцами.
В свое время был куплен щенок от Елисея , за 10000руб., но затем он его отдавал , лиш бы забрали. Он говорил , что любит собаку, что он ей выделил отдельную комнату, просто он думал , что он взял ам. стаффа, а здеь оказалось,очень ранимое существо, кторого не бить , не кричать нельзя. Он хотел взять сторожевую собаку(раньше был ам. стаф.) В этом была виновата заводчица , которая готова была отдать этого щенка любому первому позвонившему.
Щенок был отдан в очень плохом состоянии(хр.отит,с огромным шишаком на голове-от удара, с поврежденной психикой). Сейча он выздоровел , оттаял и стал самым настоящим стаффи.
В отношении благосостояния-Вы не правильно все поняли(не говорилось о богатых и бедных- и не в укор , кто живет в достатке. Благосостояние -это общее понятие куда входят все слои населения-все это относительно.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
reasonДата: Пятница, 28.03.2008, 16:19 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisey, не обижайся,мы корим не тебя,а людей с уродским мировозрением и чёрствой душой,много можно говорить на эту тему и разными словами,а смысл один,что то неправильное творится в мире,когда зачёркивают полностью породу под уничтожение,когда выбрасывают на улицу собак,как ненужную вещь на помойку...

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
OlgaДата: Пятница, 28.03.2008, 17:52 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется в нашем объществе пропало понятия о моральных ценностях всё переводится на деньги ,достаточно посмотреть телевизор ,что там показывают.Наше общество на сегоднешний день сильно болеет,но я думаю это пройдёт и мы научимся уважать живую природу ,а не только потреблять и уничтожать .
 
EliseyДата: Суббота, 29.03.2008, 21:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Представляю Вам Лакая после выставки.Ольге было тяжело с ним справиться. Не ругайте ...


Федор и Стрим перед рингом.



"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
reasonДата: Суббота, 29.03.2008, 22:06 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Лакайчик красивый,мощь и сила!!!конечно тяжело справится с таким танком.
А фёдор со своим сынишкой,что ещё нужно для счастья ребёнка,чтобы любимый папка был рядом.Да и папка гордится своим сыном


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
Н@Т@Ш@Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Elisey)
Представляю Вам Лакая после выставки.Ольге было тяжело с ним справиться. Не ругайте ...
Лакайчик - красава! Представительый мужчина!
А почему от мамы только ноги?
Quote (Elisey)
Федор и Стрим перед рингом.

Федор, сразу видно, уже опытный, настроился на выставку. Уже в стойке стоит!
А cтримка в первый раз на выставке?
 
LuckayДата: Суббота, 29.03.2008, 22:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Н@Т@Ш@)
А почему от мамы только ноги?

Они более фотогиничные wine чичас отдыхаю и кайфую, все же в выставках мне нравиться то...что они заканчиваються..


Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....
 
EliseyДата: Суббота, 29.03.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Н@Т@Ш@)
А почему от мамы только ноги?

сейчас выставлю, пусть меня Оля ругает.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
LuckayДата: Суббота, 29.03.2008, 23:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Elisey, angry

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.....

Сообщение отредактировал Luckay - Воскресенье, 30.03.2008, 17:01
 
VarushaДата: Суббота, 29.03.2008, 23:32 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну какие же красивые у вас собаки!Хотела ещё что-нибудь написать,но слов нет от восторга,одни эмоции heart

А ещё я часто бываю здесь http://wwwvaryha.spybb.ru/
 
Н@Т@Ш@Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:29 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Elisey)
сейчас выставлю, пусть меня Оля ругает.

Quote (Luckay)
Ну Elisey,

Елисейчик, спасибо!
Оля, вы отлично выглядите! Очень удачная ваша с Лакаем фотка!
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Фотографии » Фотографии стаффордширских бультерьеров (любые фото стаффи)
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz