ФОРУМ
Стаффордширские Бультерьеры
Санкт-Петербурга


E-mail:
Пароль:
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Мой профиль | Выход
Понедельник, 20.05.2024, 23:22 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Фотографии » Познакомимся с нашими собаками
Познакомимся с нашими собаками
EliseyДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
2snakes, - Вы так стремительно влетели , что не успела Вас поздравить с посещением форума, пишите , советуйте,назидайте, обучайте -мы все принимаем и очень рады.

"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
2snakesДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
рост не сильно влияет на оценку
ну да..., он высоковат просто

Quote (Elisey)
нам делить нечего
спасибо, только хотела это написать biggrin
а вот собственно девица Дульсинея, с корпусом.., профессиональные фотки скоро будут... а пока вот такое biggrin

Добавлено (10.03.2008, 13:41)
---------------------------------------------
Elisey, пасиба, пасиба... тронута biggrin


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:44 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (reason)
федор, я восхищаюсь вашим питомцем очень бы хотелось узнать в каком возрасте вы его взяли,как достигли таких результатов,я не имею в виду выставочных,а именно восхитило его спокойствие.Я такого никогда не смогу достичь,потому что струшу,но ваши достижения для меня верх мечтаний.Поделитесь опытом,как у вас получилось,что вы для этого сделали.?(я имею ввиду его стойку без поводка на выставке)

так как Федор в Англии, на некоторые вопросы смогу ответить. Првезли его в возрасте 3-и месяца, летел он через Финляндию, а там встречала его я. Федор был очень...недоверчивым мальчиком, социализация проходила очень медленно.Поначалу он не хотел контакта, все пытался скрыться в клетке, и только добртой, настойчивостью, без принуждения Федор вырос в такую общительную собаку. Федор выставляется со щенков и с ним занимался хэндлер.Я, уже писала в отношении занятий с хэндлером.Сейчас он более заинтерисованно занимается, он просто туда бежит, на лице у него радость. В Москве есть очень хороший хэндлер -Людмила(Милла)-у нее отличный подход к подготовке, и она не одну трудную собаку вывела в Чемпионы. Завтра приезжает Федор, все вопросы к нему.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
EliseyДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну да..., он высоковат прост
-это можно увидеть . когда он будт стоять рядом с человеком, так трудно судить.
парень прекрасныйи девчонка ему под стать. Растите, занимайтес и радуйте нас своими успехами.Какой классны комбез.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
2snakesДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:03 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Какой классны комбез
, шпасибо, тока наш зад, точнее перед, уже из энтого выросли.., так быстро все это происходит..., буквально в течение 2 недель biggrin
Quote (Elisey)
девчонка ему под стать
она по моим подсчетам должна быть на несколько порядков выше го стати.., всмысле качественее.... biggrin будем надеятся


si vis pacem, para bellum..com
 
reasonДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:04 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
Elisey, спасибо большое за то,что удовлетворили моё любопытство.Когда взяла Дюшку ,а это было на следующий день после актирования,у нас не заладился контакт и это происходило довольно долго-где то в течении около 3 недель.Пришлось очень постараться что бы возникло взаимопонимание,но я всегда осторожничаю и не смогу в силу своего характера отважится на это.
2snakes, любительская съёмка на мой взгляд интересна тем,что там присутствует жизнь без приукрашений,как она есть.Так что чаще снимайте !!!


Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
2snakesДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:52 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (reason)
жизнь без приукрашений,как она есть

biggrin как она есть, это обычно..., хочется ж сказки..., из за этого русские фильмы не смотрю..., вечно там , как это сказать все по-нашему.., грязно, грубо, - этого в жизни хватает, а ж тошнит.., (фух , простите высказалась - накипело, чот)
Ну дык воооот, эти моменты конечно саме частые, но у меня просто оч плохой фотик, на хороший сильно много денех (жалко) а так себе покупать уже не хочется biggrin
вот она суровая правда жизни...это ужасно, но так живут мои собаки biggrin


si vis pacem, para bellum..com
 
reasonДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:16 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Репутация: 0
Статус: Offline
2snakes, вот она правда жизни,на фотографии я вижу мужчину и маленькую очаровательную девочку -подростка.

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

 
attilkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:10 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (reason)
а вы гуляете сразу с двумя?

Так как они у меня гуляют на поводках-рулетках,я чисто физически не могу гулять с ними двумя. Так что гуляю сначало с Аттилом,а потом с Дусякой smile
Elisey,
Замечательные фотки!!! Татошка-очаровашка flower ,он очень трогательный и так любит игруушки...на Евразии у меня была возможность насюсюкаться с ним в доволь kiss !
Quote (Elisey)
Атилка не зарывай свой талант

СПАСИБО!!!Мне очень приятно это слышать flower :flower: flower (обязательно попробую слепить Тато,эта мысля сидит в моей голове еще с Евразии biggrin )
Quote (Luckay)
Догадываешься в кого?!!!

ооо дааа cool biggrin !!!!


"GAMBLING CHARM" kennel
www.sbt-gc.ru


Сообщение отредактировал attilka - Понедельник, 10.03.2008, 17:11
 
2snakesДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:01 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Quote (attilka)
на поводках-рулетках,я чисто физически не могу гулять с ними двумя
я нашла , как мне казалось выход, но он актуален только если дойти до леса, и одну собаку отпустить..., раздвойку купила, и все оу, крепится к карабину, не путается, потому как крутится..., а если не долго около дома... то это да..., не выход, нада по отдельности biggrin reason, flower shy шпасиба..., засмущали


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:43 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
2snakes, вот тепрь вижу красивого парня и девченку, почаще такие фотографии.Дааа...не плохо они живут на кроватке, да еще столовую устроили, и не ссорятся.
Quote (attilka)
!!!Мне очень приятно это слышать
-слышать приятно , но и видеть еще приятнее, молодец.


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
2snakesДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:25 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elisey)
да еще столовую устроили, и не ссорятся.

biggrin неее, ссорицца запрещено один раз но сильно, с тех пор ни-ни biggrin а столовку, да.., и такие сиротские глазки делают, если их выгонять..


si vis pacem, para bellum..com
 
EliseyДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2781
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а столовку, да.., и такие сиротские глазки делают, если их выгонять..
-это они умеют-нас проверяют......


"Cлова мудрых, высказанные спокойно , выслушиваются лучше,нежели крик властелина между глупыми."
Екклесиастhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020760.gif
 
attilkaДата: Вторник, 11.03.2008, 02:35 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (2snakes)
я некоторое время жила прямо в доме около церкви,

Знаю-знаю,это паралеельно моему дому biggrin ,рядышком...мин 5 ходьбы. smile
Quote (2snakes)
вроди б раздвойка поудобнее да??

Чесно,мне как-то и так и так,без разницы biggrin ,но чаще ходим именно на перестежке.
Quote (Elisey)
но и видеть еще приятнее

обещаю исправиться biggrin


"GAMBLING CHARM" kennel
www.sbt-gc.ru
 
EkaterinaДата: Четверг, 13.03.2008, 18:14 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда приехала к Инне Юрьевне смотреть щенков - а их на тот момент было трое - была очень очарована Гномиком. biggrin Вел он себя как истинный джентльмен среди своих сестер - разрешал им забирать свои вкусности, не отвечал на их провокации в виде заигрываний и покусываний, вернее, отвечал, но в ответ - не огрызался, боялся выйти на кухню.. Когда привезли его домой - он тут же закрепил за собой право собственности тем, что надул лужу... В первый вечер дома - везде ходил за мной по пятам, когда захотел спать - очень долго не мог найти себе место на кровати, и так как я с ним сидела его первые 2 недели у нас дома - то мужа категорически не признавал, к нему не подходил, воспринимал только меня, на что муж, конечно, обижался и говорил, что Гном его не любит..Могу сказать, что прошел почти год - он практически не изменился, ну разве что стал смелее biggrin biggrin и к мужу, конечно, по другому стал относится, на улице к маленьким (и по возрасту тоже) относится как-то по-отцовски, что ли.. Но вот, что он не отдаст никому и никогда (разве что мне) - это палку! Палка для него - это святая святых, очень ревниво относится к своим любимым вещам. biggrin
Могу сказать, что попрашайка страшный! Глазища такие сделает, что без слез не взглянешь, хотя стоит полная миска еды. Очень игривый, готов в любое время дня и ночи играть и гулять. Любит смотреть телевизор - когда в телеке лают собаки - Гном им лает в ответ biggrin
Спит либо рядом со мной, либо в ногах, либо на моей подушке, при этом ХРАПИТ! Очень мне нравятся моменты, когда он только проснулся - в эти моменты он очень расслабленный, подставляет мне пузико, чтобы я его погладила и зевает во весь рот!
Вообщем, могу сказать, что за то время, что у нас есть Гном, я ни секунды не пожалела, что мы его взяли, хотя, конечно, он бывает и хулиганит.. Одно то, как он встречает, когда приходишь домой, как будто ты для него весь мир - и вот ты наконец-то пришел домой! - стоит того, чтобы завести собаку!! Я уж не говорю про все то счастье и радость, которую он доставляет просто тем, что он есть..


Если вы считаете, что нельзя купить счастье - купите щенка!
 
Стаффордширский Бультерьер - Санкт-Петербург - Форум » Обо всем » Фотографии » Познакомимся с нашими собаками
Поиск:

WebDesign by Attersee. Иллюстрация © О. Архипенко. Копирование ЗАПРЕЩЕНО

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz